欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

如皋市白蒲镇宜居宜业和美乡村建设项目-松杨道路建设工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-18
招标文件下载
我要报名
中标候选人公示
标段编号:JSJY************001

************居宜业和美乡村建设项目-松杨道路建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(万元) 82.4013 82.3041 82.2555
项目负责人 蒋桂云 丁楠 黄志明
中标人资质类别等级 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
项目负责人资质等级

注册二级建造师·市政公用工程

(苏******7534)

注册二级建造师·市政公用工程

(苏******7565)

注册二级建造师·市政公用工程

(苏******9611)

质量 合格 合格 合格
工期(天) 60 60 60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 不合格原因
3、废标及原因
单位名称 废标原因
******有限公司  投标报价高于招标人限制的最高限价 
4、报价修正
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称 投标报价(元) 总分
******有限公司  824013.0 99.92
******有限公司  834867.0 98.14
******有限公司  823041.0 99.8
******有限公司  809433.0 98.15
******有限公司  822555.0 99.74
******有限公司  801900.0 97.24
******有限公司  835434.0 98.05
******有限公司  797850.0 96.75
******有限公司  810000.0 98.22
******有限公司  838917.0 97.41
******有限公司  829764.0 99.07
******有限公司  826200.0 99.73
******有限公司  817938.0 99.18
******有限公司  818958.6 99.31
******有限公司  809919.0 98.21
******有限公司  803115.0 97.39
******有限公司  835596.0 98.02
******有限公司  833733.0 98.35
******有限公司  814050.0 98.71
******有限公司  847341.0 95.88
******有限公司  805950.0 97.73
******有限公司  826483.5 99.67
******有限公司  815670.0 98.91
******有限公司  834948.0 98.13
******有限公司  818100.0 99.2
******有限公司  844020.0 96.48
******有限公司  621952.1 75.42
******有限公司  858114.0 93.93
******有限公司  836973.0 97.77
******有限公司  822150.0 99.69
******有限公司  840537.0 97.12
******有限公司  793800.0 96.26
******有限公司
   本中标候选人公示期自2024年11月18日起,至2024年11月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******人民政府

日期:2024年11月18日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部